news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подмосковный «Дмитров» стал победителем турнира «Кожаный мяч» в Казани

Серебряные медали достались команде «Восток» из Чебоксар.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани определились победители и призеры всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч». В финальном матче победу со счетом 2:0 одержала команда «Дмитров». Серебряные медали достались команде «Восток» из Чебоксар. Бронзовыми призерами соревнований стали футболисты из краснодарской команды «Надежда», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

На церемонии закрытия турнира к спортсменам и гостям соревнований обратился руководитель департамента детско-юношеского футбола Российского футбольного союза Роман Гусев.

«К сожалению, наш праздник футбола подошел к концу. Хочу, чтобы все футболисты поняли, что на этом турнире нет проигравших – для вас открыта дорога в футбол, которая всю жизнь приносить вам радость, счастье, здоровье, новых друзей и большие победы», – сказал он.
Лучшим защитником турнира был признан Павел Елисеев из псковской команды «Бригантина», лучшим вратарем – Всеволод Каравайцев из красноярской «Смены», лучшим полузащитником – Егор Дубров из команды «Восток», лучшим нападающим – Григорий Минасян из команды «Надежда», лучшим игроком турнира – Артур Ралюк из «Дмитрова», а лучшим бомбардиром – его одноклубник Иван Терещенко. Ребята получили свои награды из рук прославленных спортсменов Руслана Нигматуллина и Алексея Смертина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2