news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники ГИБДД задержали водителя, сбившего двух подростков и скрывшегося с места аварии – видео

Решением суда задержанный житель Зеленодольска был арестован на 15 суток. В отношении него возбуждено уголовное дело.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Сотрудники ГИБДД задержали 37-летнего жителя Зеленодольска, который стал виновником аварии и скрылся с места.

9 сентября 2016 года около 16.30 на улице Гоголя в Зеленодольске он наехал на нерегулируемом пешеходном переходе на двух 17-летних подростков. Один из пострадавших был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, второму медицинская помощь была оказана на месте.

Как показало медосвидетельствование, автомобилем нарушитель управлял в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД РТ.

В отношении задержанного были составлены ряд административных материалов: непредоставление преимущества в движении пешеходам, управление транспортным средством без полиса ОСАГО, управление в состоянии алкогольного опьянения, оставление места ДТП.

Решением суда задержанный арестован на 15 суток. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Видео с сайта mvd.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2