news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда партийной эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия!» получила наказ от жителей Тетюшей

Депутаты вместе с населением обсудили перспективы решения различных вопросов.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Идет шестая неделя эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия!». Команда «единоросов» уже побывала в большей части районов республики. До конца кампании действующие депутаты и кандидаты в депутаты встретятся с жителями всех 43 муниципальных районов.

Собраны тысячи наказов. На таких встречах, как правило, обсуждают самые важные для районов вопросы, вместе ищут пути решения актуальных задач.

В Тетюшах, куда партийная команда приехала во вторник, жители подняли сразу несколько тем, среди которых – открытие нового здания кадетской школы-интерната, строительство водозабора в районе деревни Красная Поляна, реконструкция очистных сооружений в Тетюшах.

Депутаты вместе с населением обсудили перспективы решения этих вопросов. «Жители поднимают злободневные, насущные темы. Ведь качество жизни в республике определяет не только столица, но и районы. Многое в этом направлении делается. В настоящее время идет обсуждение муниципальных стратегий – на сходах жители обсуждают, как будет развиваться их район, их населенный пункт, определяют приоритеты. У нас действуют и республиканские целевые программы, и большая часть федеральных, в том числе и по строительству школ, и по обеспечению населения чистой питьевой водой, – это что касается прозвучавших сегодня в Тетюшах вопросов. Вопросы, честно признаюсь, дорогостоящие, требующие федеральных вложений. Будем работать», – прокомментировал итоги встречи депутат Государственной Думы Ильдар Гильмутдинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2