news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанаты увидели Майкла Джексона на фото его дочери

На заднем сидении автомобиля поклонники увидели призрак короля поп-музыки.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Дочь Майкла Джексона Пэрис накануне опубликовала на странице в Instagram снимок за рулем автомобиля, пишет svopy.ru. Через какое-то время поклонники начали писать, что они видят на заднем сиденье Майкла Джексона. Это дало некоторым фанатам повод подозревать, что легенда мировой поп-музыки до сих пор жив и просто скрывается от общественности.

Напомним, король поп-музыки скончался еще 7 лет назад. Весь мир тогда наблюдал за похоронами артиста. Даже после этого, правда, остались те, кто был уверен в том, что музыкант на самом деле жив, но просто не желает видеться с журналистами. Теория об инсценировке смерти артистом в свое время весьма активно обсуждалась прессой и общественностью

После этого снимка поклонники заявили, что девушка до сих пор поддерживает с отцом контакт, но не выдает его прессе. Есть, однако, и такие, кто более трезво оценивает ситуацию. Они заявили, что фотографии крайне темные и увидеть лицо артиста там практически невозможно. Все остальные фото, где лицо Майкла Джексона видно более разборчиво, не что иное, как фотошоп.

Анфиса Чехова опубликовала фото с мужем на отдыхе в Португалии

Марат Башаров впервые показал новорожденного сына

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2