news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Реальных пацанов» Марина Федункив сняла пародию на Ольгу Бузову

Актриса не побоялась для съемок продемонстрировать нижнее белье.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Актриса Марина Федункив, известная по роли матери Коляна в сериале «Реальные пацаны», выложила в свой Instagram новый пародийный ролик на Ольгу Бузову.

Свое творчество участница Comedy woman называет инстасериалом, а сама она играет поклонницу телевудещей Ольги Бузовой – Музову. Инстасериал Федункив стремительно набирает число просмотров.

«В новой серии Музова, вдохновившись отчётами об отдыхе своего кумира, решила дать видео урок красивой жизни в красивом белье... А красивое белье – это, как выясняется, теплое белье», – комментирует актриса свой ролик.

Федункив действительно предстает перед зрителями в теплом белье и халате. Причем спускается она по лестнице, как это делала Бузова в своем ролике, но только не в апартаментах отеля люкс, а в обычном подъезде.  

В комментариях подписчики бурно обсуждают, имеет ли право Федункив делать пародии на Бузову. Хотя сама актриса говорит, что не хотела никого обижать.      

« ИнстаСЕРИАЛ –не попытка кого-либо обидеть или задеть. Это история про отдельного персонажа – Музову, которая вдохновившись творчеством известной телеведущей, своей музы и инстакумира, начала снимать собственные видео, пытаться жить жизнью селебрити и учить этому других», – отмечает Федункив.

 

Российские звезды оставили отпечатки своих рук и ягодиц на Аллее звездной славы в России 

Сергей Безруков опубликовал фото новорожденной дочери

 

Видео опубликовано Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2