news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр Республики Казахстан поздравил татарстанцев с Днем республики

«В Казахстане придают большое значение укреплению и развитию дружественных и партнерских отношений с Татарстаном», – говорится в поздравлении.

 

 

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). «Примите мои искренние поздравления по случаю национального праздника – Дня образования Республики Татарстан», – говорится в телеграмме Премьер-министра Казахстана. Карим Масимов одним из первых поздравил Президента и жителей Татарстана с Днем республики.

«В Казахстане придают большое значение укреплению и развитию дружественных и партнерских отношений с Татарстаном во всех отраслях сотрудничества», – говорится в послании.

«Уверен, что традиции дружбы и плодотворного взаимодействия, основанные на взаимном доверии и уважении, будут и впредь активно развиваться во благо двух братских народов, способствуя укреплению партнерства между Республикой Казахстан и Российской Федерацией.

Желаю Вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности, а народу Татарстана – мира и процветания», – отметил в своей телеграмме Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2