news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Набережных Челнов пригласил горожан на День города и республики через соцсети

Два праздника в Челнах в этом году объединятся в одно большое праздничное мероприятие.

(Набережные Челны, 30 августа, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев пригласил челнинцев и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Республики Татарстан и Дню города. С хештегами #НабережныеЧелны #МоиЧелны #Татарстан #ДеньРеспублики #ДеньГорода #30августа в соцсетях уже размещены приглашения, сообщает пресс-служба мэрии города.

День Республики и День города в этом году объединятся в одно большое праздничное мероприятие. Праздники будут совмещаться с фестивалем цветов. В трех районах Автограда определены 18 площадок, которые уже оформлены цветочными композициями. Традиционно цветочные композиции оформляют управляющие компании, муниципальные учреждения и др.

30 августа основные праздничные мероприятия пройдут на майдане парка «Прибрежный». Начало мероприятия – 17.00. В праздничную программу включено театрализованное представление, выступление популярных артистов Республики Татарстан и Набережных Челнов, программа от радиостанции «Татар радиосы». Кроме того, поздравить челнинцев приедет вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы». В 21.00 праздничное мероприятие завершится салютом.

30 августа в парке Победы праздничная программа начнется в 17.00. Гостям праздника будет представлена программа от артистов и творческих коллективов ДДН «Родник». В этот же день в парке культуры и отдыха поселка ГЭС будут радовать гостей праздника коллективы ЦК «Кызыл тау».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2