news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские борцы одержали победу в международном турнире боевых искусств «Золотая Орда»

В личном зачете турнирную таблицу возглавил казанский спортсмен Кирилл Кузьмин.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). 28 августа в Набережных Челнах состоялся международный профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам «Золотая Орда». В рамках мероприятия прошла матчевая встреча «Сборная Казахстана против сборной Татарстана», уверенную победу в которой одержали хозяева площадки, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

«Замечательное начало сезона для единоборцев Татарстана. Марафон боевых искусств в Казани не только дал старт выступлениям спортсменов, но и показал все разнообразие единоборств и позитивные аспекты занятия боевыми искусствами, привлек население к занятиям физической культурой и спортом. Турнир «Золотая Орда» прошел на высоком организационном уровне благодаря профессиональной работе президента Федерации ММА Набережных Челнов Андрея Самцова. Хорошее шоу и зрелищные бои очень понравились гостям и зрителям мероприятия. А тут еще и наши спортсмены сделали отличный подарок татарстанцам», – прокомментировал руководитель исполкома филиала Российского союза боевых искусств по РТ, председатель Союза общественных деятелей РТ, эксперт Общественной палаты РТ Александр Даренков.

В рамках мероприятия прошел также индивидуальный поединок – «Супербой вечера» – с участием бойцов-тяжеловесов из Казани и Ижевска. Победу в личном турнире одержал казанский спортсмен Кирилл Кузьмин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2