news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скончалась одна из эвакуированных с пожара на складе в Москве

С пожара, охватившего площадь в 100 кв.м, спасатели вывели 12 человек.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Одна из эвакуированных спасателями с пожара на складском помещении на северо-востоке Москвы скончалась. Об этом сообщил на своей странице в Twitter мэр столицы Сергей Собянин.

«Пострадавшие на пожаре доставлены в «Склиф» и ГКБ36. Врачи делают все необходимое. К сожалению, одну из эвакуированных спасти не удалось», – написал градоначальник.

Пострадавших при пожаре на складе на севере-востоке Москвы госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского, подтвердили РИА Новости.

«Больные в реанимации», – рассказали агентству в приемном отделении Института имени Склифосовского.

Как рассказали СМИ представители правоохранительных органов, все пострадавшие при пожаре – мигранты. «По предварительным данным, все они – гастарбайтеры, которые и работали, и жили на складе», – цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах.

Напомним, при пожаре на Алтуфьевском шоссе на северо-востоке Москвы погибли 16 человек

Утром около 8.00 27 августа загорелся склад типографии ООО «Печатный экспресс» по адресу Алтуфьевское шоссе, 5. Площадь возгорания составила 100 кв. м. Пожар был ликвидирован. Пожарные эвакуировали из горящего складкого помещения 12 человек.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2