news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с днем рождения

Рустам Минниханов пожелал спортсменам «дальнейшей сплоченной, слаженной работы, оптимизма и силы духа, неизменной удачи в завоевании новых вершин».

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил руководителя команды «КАМАЗ-Мастер» Владимира Чагина и всех ее членов с днем рождения команды.

«Рад приятной возможности еще раз поблагодарить ветеранов, стоявших у истоков создания «КАМАЗ-Мастера», за яркие страницы в спортивной летописи Татарстана и России. Ваш добросовестный, целеустремлённый труд, личное мужество, талант и профессионализм легли в основу безоговорочного авторитета «КАМАЗ-Мастера» как сильнейшей команды в мире, способной опережать самых именитых зарубежных соперников. Отрадно, что славные трудовые и победные традиции сегодня достойно продолжают молодые участники команды – подтверждение тому и недавняя уверенная победа камазовцев в ралли «Шелковый путь». Благодарю всех вас за мастерство и высокие достижения, за возможность гордиться нашей республикой, страной. Желаю команде дальнейшей сплоченной, слаженной работы, оптимизма и силы духа, неизменной удачи в завоевании новых вершин», – отмечается в поздравлении.

Также Президент Татарстана поздравил набережночелнинских гонщиков и в своем микроблоге в Twitter’е. «С днем рождения, гордость Татарстана! С днем рождения, «КАМАЗ-Мастер»!» – написал он.

Напомним, команда «КАМАЗ-Мастер» была создана в 1988 году. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2