news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Ткачев: «Слишком рано стали играть вторым номером»

Автор единственной шайбы казанцев в основное время матча с «Нефтехимиком» прокомментировал неудачный для «Ак Барса» исход игры.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Автор единственной шайбы казанцев в основное время матча с «Нефтехимиком», в котором хозяева уступили по буллитам (1:2), нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев полагает, что его команда слишком рано поверила в победу.

«Наверное, мы слишком рано стали играть вторым номером в третьем периоде, когда забили гол, – сказал в раздевалке Ткачев. – Начали играть чисто от обороны. Начало сезона, все стараются сыграть на результат, хотят победы, нервничают. Поэтому на нашей игре и в первой встрече, и сегодня сказалось волнение. Надеюсь, уже в третьем туре войдем в колею, начнем забивать больше».

Говоря о решивших судьбу матча буллитах, один из которых Ткачев забил, а второй нет, нападающий хозяев отметил, что тут работает целый комплекс причин: «Удача, мастерство, психология. Раз я забил один из двух, то это говорит о том, что мне нужно повышать свое мастерство».

Рассказывая о своей тройке, Ткачев откровенно признал: «Игра далека от идеала, хотя мы с партнерами (Андрей Чибисов, Артем Лукоянов) постоянно ее обсуждаем. Есть много того, над чем нужно поработать. Стараемся найти общий язык. А вот при голе я получил хороший пас от Лукоянова, осталось попасть в ворота, таких пасов нам не хватает, а они нужны в каждой игре». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2