news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Пригожина ждет, когда отец разведется с Валерией

Даная утверждает, что ее отец теряет силу воли, когда оказывается рядом с Валерией, так как находится «под каблуком» певицы.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Одна из дочерей продюсера Иосифа Пригожина, Даная, в одном из интервью призналась, что с большим нетерпением ждет, когда ее отец разведется с певицей Валерией. По словам Данаи, она склонна верить слухам, которые ходят в Сети, относительно того, что у Иосифа и артистки все не так хорошо, и они находятся на грани разрыва. Дочь утверждает, что она не раз видела, как происходит общение ее отца и Валерии, в этих отношениях мужчина несчастлив.

Она утверждает, что ее отец теряет силу воли, когда оказывается рядом с Валерией, так как находится «под каблуком» певицы. Пригожин, по мнению Данаи, делает и говорит только то, чего желает артистка, а своего мнения он уже давно лишился, пишет svopi.ru.

Рассказала Даная и о том, что отец якобы с подачи Валерии часто звонил ей и просил сесть на кефирную диету, которая помогла ему и Валерии похудеть. Дочь Пригожина заявила, что это закончилось плохо для самого продюсера, ведь он оказался в больнице.

Ксения Собчак показала грудь четвертого размера

Названо имя самого красивого мальчика в мире

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2