news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-участница «Дома-2» Дашко, ставшая скандально известной после участия в шоу, родила первенца

Девушка, успевшая после реалити-шоу отбыть срок в колонии за мошенничество, не раз признавалась, что очень хочет стать мамой.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Дашко впервые стала мамой. Об этом сообщает журнал Starhit.

Анастасия родила сына. Новостью новоиспеченная мама и ее супруг Константин Кулешов поделились в социальных сетях, разместив снимки с выписки Дашко и малыша из роддома. Встречали их папа и близкая подруга Насти.

«Хорошая новость! Поздравляю Настю Дашко! Теперь нужна дочка», «Здоровья маме и малышу», «Поздравления Насте! Рада, что она исправила свою жизнь!», – писали в комментариях фанаты реалити-шоу «Дом-2».

Напомним, Анастасия Дашко после ухода с телепроекта ненадолго скрылась из внимания поклонников. Но вскоре стало известно, что она была осуждена за мошенничество. Отбыв срок в полтора года в колонии, Дашко вышла на свободу. Девушка тогда признавалась, что, попав в беду, она сделала выводы и усвоила хороший урок на будущее. Все это время ее ждал Константин, за которого впоследствии она вышла замуж. Зарегистрировала свои отношения пара в сентябре прошлого года в Златоусте, пригласив на свадьбу только самых близких. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2