news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин поздравил татарстанцев с Днем флага России

Глава парламента республики подчеркнул, что безопасность, благополучие и процветание России зависят от ее граждан.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин поздравил жителей республики с Днем Государственного флага Российской Федерации.

«В цветовой гамме российского триколора наглядно воплощены культурно-нравственные ценности нашего многонационального народа. Белый цвет символизирует собой чистоту помыслов и благородство, синий – верность и честь, а красный – энергию, силу и любовь к Отчизне. Успехи в политике, экономике и общественной жизни, достижения россиян в науке и спорте вызывают у нас чувство гордости и все чаще ассоциируются с трехцветным российским флагом, который знают и уважают во всех уголках мира», – говорится в сообщении.

Также в своем поздравлении глава парламента республики подчеркнул, что перед нашей страной стоят грандиозные задачи, а ее безопасность, благополучие и процветание зависят именно от граждан единого российского государства, объединенных чувством духовной общности и глубокой преданности Родине.

«Республика Татарстан, в дружной семье народов Российской Федерации, уверенно идет по пути устойчивого инновационного развития. Совместный созидательный труд, общая решимость сберечь межконфессиональный мир и согласие – это мощные стимулы к укреплению авторитета и могущества России», – отметил Фарид Мухаметшин в поздравлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2