news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев и Владимир Леонов напутствовали участников Студенческого образовательного форума

Почетные гости осмотрели территорию лагеря и поблагодарили организаторов смены.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). В канун закрытия Студенческого образовательного форума-2016, 18 августа, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев и министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов посетили палаточный городок форума на территории Верхнеуслонского района РТ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Гости осмотрели территорию СОФ-2016, посетили медиацентр и образовательные шатры, где в течение смены проводились тренинги и мастер-классы. После экскурсии по территории палаточного городка вице-премьер принял участие во встрече с представителями студенчества республики.

«В Республике Татарстан четко выстроенная система развития молодежной политики. Креативная и творческая молодежь всегда востребована. Проведение подобных форумов очень актуально, благодаря им выстраивается обратная связь. Я желаю вам, чтобы вы, уезжая, забирали не только опыт и знания, но и ту частичку дружбы, которая у вас здесь зародилась. Также хотел бы выразить слова благодарности всем педагогам, модераторам, организаторам, волонтерам за ваш труд, ваше желание двигаться вперед, – сказал Василь Шайхразиев. – Следующий форум будет круче и интереснее. Я желаю вам найти возможность приехать сюда еще не раз».

К приветственным словам присоединился и Владимир Леонов, который в свою очередь выразил надежду на развитие молодежи Татарстана.

«Такой тренд, который задали наши федеральные коллеги, проводя подобного рода форумы, приводит к получению огромного опыта, новым знакомствам, дружбе и взаимопониманию. Для таких форумов все-таки самое важное – это общение. Молодежь для нас – это наше будущее, наш резерв и ресурс», – подчеркнул Владимир Леонов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2