news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В сентябре в Казани пройдет конференция «Архитектура и инженерные системы в общественных зданиях»

Впервые форум будет проводиться в международном формате с участием экспертов GeneralElectric, Philips, Maquet, Siemens и других.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). В Казани состоится X Юбилейная Межрегиональная научно-практическая конференция «Архитектура и инженерные системы в общественных зданиях» (MES-2016), приуроченная к 50-летию Казанской архитектурной художественной школы. Форум пройдет 30 сентября на площадке ГТРК «Корстон».

Организаторами конференции выступают Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан,  Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр», Казанский государственный архитектурно-строительный университет и Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева, «Казань ЭКСПО», сообщает Министерство экологии РТ.

На мероприятии эксперты и специалисты обсудят несколько направлений: концепции и принципы проектирования зданий и архитектурных ансамблей; инженерные технологии и материалы и информационные технологии.

Направление инженерные технологии и материалы разделено по блокам: экология; инновационные строительные материалы; водоотведение/водоснабжение; энергоснабжение; инновационные технологии в климатическом оборудовании; инструментальные методы диагностики и лечения.

Конференция будет проводиться в международном формате с участием 20 ведущих российских и мировых экспертов: HOK (CША), KCAP (Голландия), HIMSS(США), ЗАО «Гипроздрав ППЦ», GeneralElectric, Philips, Maquet, Siemens.

Целевая аудитория MES-2016  – более 600 профессионалов: представители министерств РТ и РФ; руководители ведущих лечебных учреждений России и СНГ; представители архитектурно-строительных и технических вузов России и СНГ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2