news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда This is Хорошо и резиденты бизнес-инкубатора ИТ-парка Казани запускают мобильное приложение

ATGRPH (Autograph) – мобильное приложение для выдачи онлайн-автографов звезд.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Команда интернет-шоу с более одного миллиарда просмотров на канале YouTube This is Хорошо и резиденты бизнес-инкубатора ИТ-парка Казани запускают совместное мобильное приложение под названием ATGRPH. Об этом они объявили сегодня в столице Татарстана.

Как сообщает пресс-служба ИТ-парка, во встрече приняли участие ведущий This is Хорошо Стас Давыдов, руководитель программы Виталий Голованов и резиденты бизнес-инкубатора ИТ-парка: Динар Нигматзянов – основатель, Ильшат Искандаров – руководитель нового проекта.

ATGRPH (Autograph) – мобильное приложение для выдачи онлайн-автографов, которому на данный момент в мире не существует аналогов. ATGRPH позволяет получить персональный, селфи- и массовый автограф от селебрити любого калибра благодаря системе баллов. Чем выше пользователь занимает позицию, тем больше у него шансов получить заветную подпись от звезды. Приложение при его ежедневном использовании дает бонусы для достижения цели. По словам организаторов, все профили знаменитостей будут проходить тщательную процедуру верификации.

Пока приложение выйдет на двух языках: русском и английском, однако уже сейчас организаторы проекта не исключают его масштабирования и на азиатский рынок. В планы команды входит выдача автографов первоначально от блогеров, далее – от другого рода знаменитостей.

По заверению организаторов проекта, приложение, а также сами автографы будут бесплатными. Официальный запуск приложения запланирован на 25 октября на платформах iOS и Android.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2