news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Буинский район РТ

Основная цель визита главы республики – ознакомление с ходом уборочной кампании.

(Буинский район, 3 августа, «Татар-информ», Арсений Маврин). Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Буинский район РТ. В эти минуты на поле яровой пшеницы ООО «Ак Барс Буинск» проходит встреча с механизаторами, участвующими в уборочной кампании, руководителями хозяйств, инвесторами и главами сельских поселений.

Ранее Минниханов с аналогичной целью посетил Тетюшский район республики. После прибытия в Буинский район Президент Татарстана совершил облет полей района, чтобы составить свое мнение о ходе уборочной кампании.

После завершения встречи с аграриями лидер Татарстана отправится в райцентр. Там он планирует возложить цветы к мемориалу памяти воинов, погибших в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, и к мемориалу Героям Соцтруда.

Затем в сопровождении своего помощника Наталии Фишман Рустам Минниханов ознакомится с ходом реконструкции и обустройства Центрального парка Буинска.

Завершить программу посещения Президентом Татарстана Буинского района должна церемония открытия нового детского сада в селе Бикмуразово. Дошкольное образовательное учреждение «Милэшкэй» рассчитано на 80 мест. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2