news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана и глава Мордовии обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества

Стороны также обменялись мнениями по актуальным вопросам экономики и политики.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Казани Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с главой Республики Мордовия Владимиром Волковым, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ. На ней также присутствовали генеральный директор ООО «Производственно-строительное объединение «Казань» Равиль Зиганшин, Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков.

Рустам Минниханов и Владимир Волков обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества на межрегиональном уровне, в том числе в области экономики и промышленности, строительства и др. Стороны также обменялись мнениями по актуальным вопросам экономики и политики, затронули другие темы, которые являются общими для субъектов Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ.



Напомним, ПСО «Казань» было назначено генподрядчиком строительства стадиона в Саранске приказом Правительства РФ в апреле 2014 года.

На данный момент в возведении стадиона задействованы 1336 рабочих. По некоторым видам работ строители опережают график примерно на 4-5 месяцев. В целом строительство идет по плану. Сейчас заканчиваются монолитные работы, они выполнены на 91 процент.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2