news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

10-летие «Химграда» отметили спартакиадой в Казани

В рамках масштабного спортивного праздника прошли соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу, шахматам, домино и перетягиванию каната.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Сотрудники 260 компаний-резидентов «Химграда» и их семей приняли участие в празднике, приуроченном к 10-летию со дня основания технополиса. Он был организован на стадионе «Тасма» в Казани, сообщили в пресс-службе «Химграда».

Более 300 человек соревновались в различных состязаниях в рамках спартакиады. Их приветствовал генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин, который пожелал собравшимся здоровья и благополучия. Особым гостем мероприятия стал депутат Государственной Думы шестого созыва Ильдар Гильмутдинов.

В рамках масштабного спортивного праздника на стадионе прошли соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу, шахматам, домино и перетягиванию каната. Также все желающие смогли попробовать свои силы и побороться за значок ГТО.

Помимо работы спортивных секторов на стадионе развернулось несколько развлекательных площадок для всей семьи. Самым маленьким гостям предложили множество конкурсов, аттракционов и игр. Вместе с родителями дети приняли участие в веселых стартах и получили ценные призы. Кроме того, посетители праздника смогли увидеть показательные выступления по воркауту, чирлидингу, а также поучаствовать в танцевальных и функциональных мастер-классах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2