news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Команда Татарстана» собрала казанцев на семейный спортивный праздник

Жители города танцевали зажигательную зумбу, занимались йогой и фитнесом.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Сегодня на аллее театра кукол «Экият» в Казани прошел семейный спортивный праздник «Утро на пятерку!». Помимо традиционной спортивной программы горожан ждали творческие номера, конкурсы и розыгрыши призов.

«Сегодня большая дата – Международный день друзей, и погода нам благоволит. В этот праздник мы, общественная инициатива «Команда Татарстана», собрали здесь самые дружные, самые веселые и спортивные семьи города. Совместно с движением «Зеленый фитнес» мы решили провести это утро с пользой», – рассказала активист общественной инициативы «Команда Татарстана» Яна Сирюкова.

Жители города танцевали зажигательную зумбу, занимались йогой и фитнесом. Для детей организаторы подготовили специальную детскую зону с аквагримом, анимацией и веселыми стартами. А для родителей, кроме спортивных площадок, работал инста-принтер, где они могли абсолютно бесплатно распечатать семейные снимки.

«У нас в республике множество парков и скверов. Мы считаем, что возможность провести субботнее утро всей семьей на свежем воздухе на пятерку – это здорово. На пятерку для себя, для своего здоровья, для своей семьи», – заключила девушка.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2