news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена едва не бросила Влада Топалова в медовый месяц

Как оказалось, во время свадебного путешествия пара так рассорилась, что едва не рассталась.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). 18 сентября 2015 года 30-летний певец, экс-солист группы Smash, Влад Топалов женился на богатой наследнице. Его избранницей стала 26-летняя Ксения Данилова. Девушка является дочкой отечественного предпринимателя. До замужества Ксения вела роскошную жизнь, и большую часть жизни проводила на заграничных курортах. Девушка обладает эффектной внешностью и отличной фигурой. Однако красавица не привыкла делиться своими атрибутами роскошной жизни, все ее страницы в соцсетях закрыты для публичного просмотра.

Как оказалось, во время свадебного путешествия пара так рассорилась, что едва не рассталась. "Даже когда летели в медовый месяц в Америку, поругались в самолете, да так, что я хотела сразу вернуться, – призналась Ксения Топалова. – Раньше каждая ссора была поводом расстаться. Сейчас мы понимаем: есть вопросы и их надо решать. Варианта разойтись просто нет".

В итоге все прошло хорошо: «Все прошло просто замечательно» — говорит Влад. В Нью-Йорке, где проходил медовые месяц, музыкант и его молодая жена Ксения много гуляли и наслаждались не только красотами города, но и местными деликатесами, в том числе знаменитыми лобстерами. Вернувшись, певец погрузился в работу.

Влад Топалов признался, что по началу ему было сложно привыкнуть к семейной жизни:  "До Ксюши я никогда не жил с девушками, – цитирует певца журнал Hello!. – После школы сразу же съехал от родителей. Не могу сказать, что всегда был самостоятельным, просто привык думать только о себе. Сейчас я учусь оставлять рабочие проблемы за порогом, приходить домой и действительно интересоваться, как дела у тещи, как чувствует себя бабушка. Поначалу мне было сложно это делать, а сейчас я все это полюбил".

Топалов пылко признался в любви своей второй половине и показал фото с одинаковыми татуировками. Таким образом влюбленные сообщили миру о своих чувствах. "Мы были так счастливы, что нашли друг друга, что решили запечатлеть этот момент, – отметила Ксения. – Теперь у нас на руках выбиты наши инициалы и надпись We found love. Вот родится ребенок – сделаем еще по одной".

Родители Жанны Фриске видят внука только по Instagram (фото)

34-летний Дима Билан резко похудел и поседел (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2