news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родители Жанны Фриске видят внука только по Instagram

Правда, на фото можно увидеть только ножку ребенка.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). В конце мая состоялась последняя встреча сына Жанны Фриске с ее семьей - младшей сестрой Натальей и мамой Ольгой. Встреча с 3-летним Платоном проходила в Москве, на нейтральной территории. Гражданский супруг Жанны - Дмитрий разрешил родне передать мальчику подарки, купленные 7 апреля, в день трехлетия малыша.

Шепелева сопровождали три охранника, встреча проходила под наблюдением семейного психолога. 

«Были я и мама, – поделилась тогда Наташа Фриске. – Папа не смог, ему нездоровилось. Дима сам выбрал место, его сопровождали три охранника, также за встречей наблюдал семейный психолог. Господи, Платон – копия мамы. Сразу узнал бабушку и меня, назвал тетей Татой. Не смогла сдержать слез, ведь я столько не видела нашего мальчика. Психолог попросила взять себя в руки. Пообщались примерно полчаса. Подарили Платоше игрушки. Надеюсь, что и дальше мы будем видеться».

Однако уже в июле новый скандал сотряс семью Фриске и Шепелева. Отец артистки Владимир Фриске принял решение обратиться в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Впрочем, ребенок скоро нашелся - за границей на отдыхе со своим отцом. Сейчас семейство Фриске наблюдает за постами Шепелева в Instagram, однако телеведущий не спешит баловать родню частыми снимками. На днях он выложил фото и сопроводил его комментарием: «...не пропустить детство».

Правда, на фото можно увидеть только ножку ребенка.

Екатерина Стриженова сбросила 5 кг за неделю в Казани (фото)

Подольская рассказала правду о второй беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2