news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

34-летний Дима Билан резко похудел и поседел

Во внешности Димы Билана происходят странные метаморфозы. Поклонники обеспокоены.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Давно уже витают слухи о нездоровой худобе Димы Билана.

Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. "#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

К слову, Билан уже выкладывал неудачные снимки с отдыха. Сам Дима Билан признается, что постоянные нагрузки и стресс сказались на его здоровье: певец уже потерял более 11 кг. Зимой этого года Билан выложил еще один снимок...теперь певец продемонстрировал свои впалые щеки.

А на днях Дима снова напугал своих фанатов. 34-летний артист опубликовал в микроблоге серию снимков на которых продемонстрировал заметно поседевшую бороду. Поклонников взволновала проявившаяся седина в растительности Билана, ведь, по их мнению, может быть признаком перенесенного эмоционального потрясения.

Впрочем, скорее всего, виной всему загруженный график артиста и мало отдыха.

Дима Билан публично поздравил Пелагею с замужеством (фото)

Юлия Снигирь сильно похудела после родов (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2