news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: «Будем просить Всевышнего, чтобы «Рубин» играл в Европе»

Президент Татарстана поздравил болельщиков казанцев с новым сезоном с помощью видеообращения.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Сегодня во время презентации казанского «Рубина» на фанфесте в столице Татарстана Президент РТ Рустам Минниханов поздравил болельщиков с началом нового сезона при помощи видеообращения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Напомним, сегодня на фанфесте «Рубин» представил новый логотип, форму и новичков команды. В мероприятии, которое состоялось в преддверии старта футбольного сезона на площадке возле Центра семьи «Казан», принял участие и президент клуба, мэр столицы РТ Ильсур Метшин.

«Мы стали свидетелями славных страниц золотой истории «Рубина», славных побед. Я верю и очень хочу, чтобы новые страницы пополнялись такими же победами», – обратился глава города к собравшимся фанатам.

С началом нового сезона болельщиков при помощи видеообращения поздравил и Президент Татарстана Рустам Минниханов. Глава республики отметил, что татарстанская команда нуждается в поддержке и любви своих болельщиков. «Будем просить Всевышнего, чтобы наш «Рубин» играл в Европе, а мы радовались его успехам», – сказал Минниханов.

В свою очередь мэр Казани поблагодарил Президента Татарстана за помощь, оказываемую клубу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2