news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РФС определится с кандидатурой нового тренера сборной по футболу на следующей неделе

Решение будет принято после переговоров со всеми кандидатами, заявил член исполкома РФС Сергей Анохин.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Российский футбольный союз определится с кандидатурой нового наставника сборной по футболу на следующей неделе. Как заявил член исполкома РФС Сергей Анохин, решение будет принято после переговоров со всеми кандидатами.

Как сообщает «Р-Спорт», 21 июля вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что в список претендентов на данный пост входят четыре специалиста – Курбан Бердыев, Сергей Семак, Станислав Черчесов и Александр Бородюк.

«Переговоры с Черчесовым и Бердыевым были уже произведены, на следующей неделе будут переговоры с Бородюком и Семаком, после чего бюро примет решение до первого тура чемпионата России», – сказал Анохин в интервью журналистам.

«Мне лично нравится кандидатура Семака. Это была бы самая интересная кандидатура. Но есть и другие, потому что Бердыев пока окончательно не договорился с «Ростовом», и с ним может сборная добиться успеха», – поделился мнением член исполкома РФС.

Напомним, предыдущий главный тренер сборной России Леонид Слуцкий покинул свой пост в июне после неудачного выступления национальной команды на Евро-2016.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2