news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны посетил проект Wemeditate

Состоялись мультикультурный концерт и разговор о практиках медитирования.

(Набережные Челны, 22 июля, «Татар-информ», Анна Суяшева). Сегодня Набережные Челны посетил проект Wemeditate. В отеле Open City в рамках проекта «Мы медитируем – Волга тур» работала «Индийская гостиная».

Набережные Челны стали последним городом в маршруте международного 15-дневного йога-тура, целью которого было посетить большие поволжские города: Казань, Ульяновск, Самару и другие.



Коллектив проекта – это йоги из разных стран: Испании, Индии, Украины, России и Италия. Они все время мультикультурного концерта подробно рассказывали о классической индийской музыке и танцах, а также о медитации, отвечали на заданные посетителями вопросы.

Программа вечера включала концерт индийской классической музыки на традиционных музыкальных инструментах, мастер-класс по медитации, на котором шла речь об истории и этапах медитирования, уголок рисования хной – мехенди и мастер-класс рисунка из песка – ранголи. Посетители могли попробовать на практике повторить продемонстрированные им упражения. Также было представлено множество классических индийских танцевальных номеров, в ходе которых можно было поучиться некоторым элементам у самих выступавших. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2