news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерия Меладзе рассказала о диете отца

У каждой из девочек на столе стоит пироженое, а перед Валерием бокал с водой.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Как известно, от брака с женой Ириной у Валерия Меладзе подрастают трое дочерей - Инга, Софья и Арина. 

Сейчас вместе со своими дочками Валерий находится на отдыхе на Лазурном берегу во Франции. Совместным снимком с одного из ужинов и поделилась старшая из дочерей, 25-летняя Инга. При этом с иронией его подписав: «Папе – диета, детям – десерт». У каждой из девочек на столе стоит пироженое, а перед Валерием бокал с водой. На снимке все семейство выглядит счастливым. 

Стоит отметить, что ради дочерей Меладзе отменяет все концерты на лето. Прошлым летом Меладзе с девушками отдохнул в Монако. Семейным снимком поделилась в «Инстаграме» средняя дочь исполнителя Софья. Фотография сделана в Монте-Карло в рыбном ресторане La Marее. Исполнитель вместе с Ингой и Ариной сидит за столиком, за ними виден вечерний город. Валерий, чтобы попасть кадр, наклонился к Инге, которая с улыбкой на него смотрит.

Валерий Меладзе рад находится со своими дочерьми, он уделяет им каждую свободную минутку. Девочки учатся в обычных школах, и любая ученица может попросить афтограф у 12-летний Ариши и 15-летней Сони. Валерий Меладзе ходит к детям на утренники, а вот на родительские собрания нет времени, да и поводов для этого девочки не дают.

Инга окончила в Оксфорде психологический факультет и продолжает учиться в Лондонской школе экономики. 

У Эдиты Пьехи отказали ноги (фото)

77-летнего актера Леонида Каневского досрочно похоронили (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2