news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данис Зарипов приглашает казанцев на тест-драйв своих новых клюшек

На тест-драйве в Челябинске были замечены представительницы прекрасного пола – для них предусмотрены специальные клюшки «Катюша».

(Казань, 20 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Трехкратный чемпион мира, четырехкратный обладатель Кубка Гагарина (дважды в составе «Ак Барса») Данис Зарипов приглашает на тест-драйв своих клюшек «ЗаряД» в столице Татарстана. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили организаторы мероприятия.

Тест-драйв состоится 25 июля в 19.30 на тренировочной арене ледового дворца спорта «Татнефть-арена». Вход для всех желающих свободный, однако для участия необходимо предварительно зарегистрироваться в группе «ЗаряД» в социальной сети «ВКонтакте» и в целях безопасности принести свои коньки, краги и шлем.

Тест-драйв проводится с участием профессиональных игроков, которые выступят в роли инструкторов. Все желающие смогут протестировать разные загибы, названные именами лучших хоккеистов – Морозова, Зарипова, Мозякина, Ковальчука и Медведева, составить свое мнение о клюшках и выбрать свой «ЗаряД». Ранее тест-драйв клюшек «ЗаряД» успешно прошел в двух городах – Челябинске (13 июля) и Магнитогорске (19 июля).

Как сообщил ИА «Татар-информ» специалист завода «ЗаряД», сам Зарипов не сможет лично поучаствовать в тест-драйве, потому что в настоящее время готовится к предстоящему сезону в составе «Магнитки».

По словам собеседницы агентства, на мероприятие в Челябинске пришли около 115 человек, в Магнитогорске нашлось 50 желающих испытать новые клюшки. В Казани организаторы ожидают участие не менее 100 любителей хоккея. На тест-драйвы приходит много детей – в ближайшее время в продажу поступят и детские клюшки от Даниса Зарипова. На тест-драйве в Челябинске были замечены представительницы прекрасного пола – для них предусмотрены специальные клюшки «Катюша».

Напомним, торжественная церемония открытия завода клюшек «ЗаряД» состоится 18 августа в Набережных Челнах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2