16+

Турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи завершился в Набережных Челнах

В соревнованиях приняли участие 28 команд, в том числе 16 мужских и 12 женских.

(Набережные Челны, 18 июля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах завершился турнир по пляжному волейболу среди работающей молодежи предприятий и учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Турнир проводится седьмой год в рамках партийного проекта «XV Спартакиада среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города» Набережночелнинского местного отделения ВПП «Единая Россия» и стал уже традиционным. Цель данного мероприятия заключается в привлечении молодых работников к занятиям физической культурой и спортом и популяризации здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 28 команд, в том числе 16 мужских и 12 женских. Всего 112 участников.

По итогам турнира в женской лиге первое место завоевала команда ООО «Форд Соллерс», на втором месте – команда девушек филиала ОАО «Генерирующая компания» – Набережночелнинская ТЭЦ, третье место – у команды ООО «Технолекс».

В финальной игре мужской лиги первое место завоевала команда филиала ОАО «Генерирующая компания» – Набережночелнинская ТЭЦ, обыгравшая команду ОАО «Ремдизель» со счетом 2:0. Команда ООО «СК «Баракат» заняла третье место.

По окончании финальных игр состоялось торжественное закрытие турнира. Победителей турнира поздравила директор молодежного центра «Заман» Римма Фасхутдинова.

Команды, занявшие призовые места, были награждены переходящим кубком, грамотами, медалями, призами и сертификатами от организаторов и партнеров турнира.