news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана не могут вылететь в Нижнекамск из Стамбула

Рейс из турецкого города в «Бегишево» не прилетел.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Жители Татарстана не могут вылететь в Нижнекамск из Стамбула в связи с попыткой военного переворота в Турции. Рейс №6789 из турецкого города был отменен. Пока неясно, когда пассажиры этого рейса смогут вернуться в город. Об этом сообщает НТР.

По данным НТР, не полетел в Стамбул рейс №6788 авиакомпании «Атласджет Эйрлайнз», который должен был вылететь из Нижнекамска в 4.20.

«Пассажирам предложили дождаться возобновления авиасообщения с Россией в отелях за свой счет. Среди пассажиров рейса №6789 могут находиться жители не только Нижнекамска, но и Набережных Челнов, Елабуги, а также граждане Турции, которые работают на строительстве завода «Танеко» и на других предприятиях Татарстана», – отмечается в сообщении.

Напомним, ранее был отменен вылет авиарейса из Казани в Стамбул.

Попытка военного переворота была совершена в Турции группой мятежников в ночь с пятницы на субботу. На здание парламента и президентского дворца в Анкаре были сброшены бомбы, в столкновениях в Анкаре и Стамбуле, по последним данным прокуратуры, погибли по меньшей мере 60 человек.

Турецкие власти заявили о задержании 1500 участвовавших в попытке переворота военных.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2