news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлен предварительный набор сотрудников Казанского логистического почтового центра

Работники логистического центра будут использовать новейшие технологии в своей работе.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). УФПС «Татарстан почтасы» – филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что в скором времени в Татарстане состоится открытие логистического почтового центра.

Объект расположен в Лаишевском районе РТ, площадь здания составляет 36 тыс. кв. метров, из которых около 20 тыс. «квадратов» отведены под складские помещения. В этом крупном и амбициозном проекте почтовый оператор объединит таможенное оформление международных почтовых отправлений с их автоматизированной сортировкой по направлениям доставки, благодаря чему Почта России сможет обрабатывать до одного миллиона почтовых отправлений в сутки.

На сегодняшний день на объекте завершаются строительные работы, помещение оснащается автоматизированными системами сортировки и обмена почты, устройствами объемного взвешивания отправлений, конвейерными системами транспортировки мешков, отправлений и почтовых ящиков, передвижными транспортерами с выдвигающимися секциями и другими современными технологическими средствами автоматизации.

Несмотря на большую часть автоматизированного труда, процесс обработки и сортировки не обойдется без людей – уже сейчас в УФПС «Татарстан почтасы» проводится предварительный набор на вакантные должности нового почтового объекта. Как заверяют в отделе кадров филиала Почты России, новым сотрудникам предоставляется полный социальный пакет, удобный график работы (сутки через трое) и достойная заработная плата. Более подробная информация предоставляется по телефону: +7 (843) 221-18-19.

Необходимо отметить, что работники логистического центра будут использовать новейшие технологии, такие как многолучевые сканеры считывания информации и устройства сортировки отправлений по габаритам, которые позволят максимально автоматизировать и ускорить процесс обработки отправлений.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2