news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан публично поздравил Пелагею с замужеством

Певец пожелал Пелагее счастливой семейной жизни.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»).  В 2012 году певица Пелагея развелась со своим мужем, экс-режиссером телешоу «Comedy Women» Дмитрием Ефимовичем. А весной этого года журналисты выяснили, что у нового возлюбленного популярной исполнительницы Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина в феврале родился сын. Однако это не уберегло хоккеиста от расставания с женой и он ушел к белокурой Пелагее. Лишь недавно Телегин поставил точку в любовном треугольнике, объявив о разводе. 

Сейчас в СМИ появилась информация, что 16 июня этого года влюбленные сыграли тайную свадьбу и улетели в Грецию, где проводят медовый месяц. Церемония прошла в Кутузовском загсе, а отпраздновали ее молодожены в компании близких и друзей в одном из ресторанов Рублевки. Среди гостей торжества также были несколько товарищей по хоккейной команде Телегина.

Расписалась пара по вескому поводу: Пелагея беременна. К тому же, звезда, которая часто принимает участие в фолк-фестивалях, отменила все выступления и сольные концерты на ближайшее время. Сами супруги никак не комментируют слухи о своем статусе. 

Зато Дима Билан поздравил свою коллегу по "Голосу". Певец пожелал Пелагее счастливой семейной жизни: «Я очень счастлив, что жизнь нам иногда позволяет встречать таких жизнерадостных, интересных и теплых людей, благодаря которым мир вокруг становится ярче и интересней. Ты настоящая электростанция. Я желаю тебе источать свет и быть счастливой уже в семейной жизни. Твой друг Биланыч», - написал Дима Билан в соцсети Instagram.

Глюк'oZа показала 53-летнюю маму в бикини (фото)

Екатерина Стриженова жестко борется с лишним весом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2