news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ подписал несколько указов о награждении госнаградами и присвоении почетных званий

Среди награжденных – начальник Управления ГИБДД МВД Татарстана.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал ряд указов о награждении государственным наградами республики и присвоении почетных званий. Они опубликованы сегодня на сайте Президента РТ.

Начальник УГИБДД МВД по Татарстану – главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по РТ, полковник полиции Рифкат Минниханов удостоен ордена «Дуслык» за значительный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в республике и многолетнюю плодотворную работу.

Признанный лучшим российским инспектором ДПС капитан полиции из Набережных Челнов Ильвир Минниханов за многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел, высокие служебные показатели и большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в республике награжден медалью РТ «За доблестный труд».

За высокие спортивные результаты, достигнутые в чемпионате России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги сезона-2015/2016, почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РТ» присвоено трем игрокам ХК «Динамо-Казань»: вратарю Марату Гафарову, полузащитнику Алексею Майорову и защитнику Денису Щипачеву.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2