news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В 30 городах России челнинец проведет Всероссийскую акцию «Совет да любовь»

В рамках мероприятия волонтеры подготовят более 30 видеопосланий, записанных на улицах российских городов.

(Набережные Челны, 8 июля, «Татар-информ»). Резидент бизнес-инкубатора челнинского ИТ-парка Антон Актуганов в рамках федерального проекта «Карта добра» организует Всероссийскую акцию «Совет да любовь». Событие пройдет сегодня, 8 июля, в более чем в 30 городах, расположенных на территории 20 регионов России, сообщает пресс-служба ИТ-парка Автограда.

В рамках мероприятия волонтеры подготовят более 30 видеопосланий, записанных на улицах российских городов. Все участники акции будут одарены символом праздника - полевыми ромашками.

Вместе с тем волонтеры на входе в ЗАГС будут предлагать молодоженам написать письмо в будущее. Через специальный сервис оно придет к участникам акции 8 июля 2026 года. На выходе из ЗАГСа молодоженов встретят волонтеры с «Бэби-баннером», на котором пары напишут свою фамилию и нарисуют своих будущих детей.

В Набережных Челнах в честь данного события будет организована концертная программа на территории 105-го универсама. Особое внимание будет уделено парам, прожившим в браке более 25 лет.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2