news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбина Шавалеева поздравила татарстанцев с Днем семьи, любви и верности

«Крепкая, здоровая семья – это основа сильной страны», – говорится в поздравлении.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Альбина Шавалеева поздравила татарстанцев с Днем семьи, любви и верности.

«Поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности. Этот праздник сравнительно молодой. Он появился в 2008 году, но пришел к нам из глубины веков и уже успел завоевать популярность. Он учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, считающихся символами истинной любви и безоговорочной верности, покровителями брака, поддержан всеми традиционными конфессиями страны.

С каждым годом популярность праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья служит связующим звеном разных поколений, она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая, здоровая семья – это основа сильной страны. Именно поэтому семейные и социально-демографические проблемы постоянно находятся в поле зрения государственной власти.

Выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, успешно претворяются в жизнь намеченные планы. Крепкого вам здоровья, согласия и благополучия, большого семейного счастья», – говорится в поздравлении.

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2