news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабушка новичка «Ак Барса» Глинкина рыдала после переезда хоккеиста в Казань

Хоккеист впервые сменил команду.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Новичок «Ак Барса», форвард Антон Глинкин после первой официальной тренировки команды, вышедшей из отпуска, признался, что с удовольствием принял предложение казанского клуба. Соответствующее видео размещено сегодня на официальном сайте «барсов».

Отметим, что Глинкин впервые сменил команду. Форвард надеется, что его партнер по «Трактору» Попов, также перешедший в «Ак Барс», поможет ему адаптироваться на новом месте. «Нам было важно поехать вместе, тем более у нас в игре есть взаимопонимание. Мы будем друг другу помогать, поддерживать», – сказал хоккеист.

«Долгое время отыграл в «Тракторе», но пришло время что-то поменять, попробовать силы в другом месте. Давно хотелось поиграть в такой команде как «Ак Барс», которая каждый год бьется за кубок. Поэтому когда поступило предложение – мне было приятно, что на меня обратили внимание», – добавил новичок «барсов».

Как признался Глинкин, его семье непросто далась новость о переезде хоккеиста в Казань. «Было тяжело, непривычно. Бабушка ревела. Думаю, со временем они привыкнут»,  сказал он.

Хоккеист также отметил, что Казань произвела на него приятное впечатление: «Город красивый, все нравится. База «Ак Барса» крутая – все на высоком уровне. Все находится в одном месте, никуда ехать не надо. Все есть, осталось только играть и приносить результат».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2