news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рейс «Бегишево» – Стамбул в связи со взрывами отложен до утра

Минимум 60 человек получили ранения в результате двух взрывов, произошедших в международном аэропорту Стамбула.

(Набережные Челны, 29 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В связи со взрывами в аэропорту Стамбула имени Ататюрка отложен до утра рейс направлением «Бегишево» – Стамбул.

На официальном сайте аэропорта Нижнекамска значится вылет в 9.00, притом, что ранее планировалось, что самолет вылетит в 3.45. В то же время на табло пропал рейс прилетом из Стамбула.

Напомним, что сегодня ночью именно из этого аэропорта должны были вылетать челнинцы. Один из них, экс-заместитель мэра Набережных Челнов, а ныне депутат Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Максим Федоров на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» прокомментировал происходящее в аэропорту.

По последним данным, всех пассажиров вывели из аэропорта на аэродром, происходит эвакуация.

Минимум 60 человек получили ранения в результате двух взрывов, происшедших в международном аэропорту Стамбула, пишет турецкая газета «Hurriyet».

Ранее министр юстиции Турции сообщил о 10 погибших и 20 пострадавших.

Напомним, два сильных взрыва произошли на территории аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле. Один из взрывов произошел в зоне прилета международных рейсов, а второй – в зоне прилета внутренних рейсов, пишет Интерфакс.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2