news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ перечислил часть зарплаты в фонд «Возрождение»

Однодневный заработок сотрудников направлен на строительство исламской академии и возрождение храма Казанской иконы Божией Матери.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ перечислили однодневный заработок на строительство исламской академии в Болгаре и на возрождение храма в честь Казанской иконы Божией Матери. Об этом сообщается на сайте аппарата уполномоченного.

В День принятия ислама, 21 мая, в основание будущей Болгарской исламской академии была заложена памятная капсула с посланием для потомков. 21 июля этого года будет заложен камень в основание Собора Казанской иконы Божией Матери.

Напомним, ранее однодневные заработки в фонд «Возрождение» перечислили сотрудники Министерства образования и науки РТ, Министерства информатизации и связи РТ и других министерств и ведомств.

Стать благотворителем и внести вклад в возрождение духовных центров Татарстана может любой желающий, направив средства в Республиканский фонд возрождения памятников истории и культура Республики Татарстан. Все платежные реквизиты указаны на официальном сайте фонда.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2