news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов принимает участие в деловом форуме «Монголия – Татарстан»

Президент РТ планирует провести ряд переговоров с руководством Монголии и представителями деловых кругов.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). В Улан-Баторе стартовал деловой форум «Монголия – Татарстан», в котором принимает участие Президент РТ Рустам Минниханов.

Напомним, вчера Рустам Минниханов прибыл в Монголию с рабочим визитом. В столице государства Президент РТ планирует провести ряд переговоров с руководством страны и представителями деловых кругов по вопросам укрепления сотрудничества и увеличения взаимного товарооборота.

В рамках рабочей поездки Рустам Минниханов встретится с Президентом Монголии Цахиагийном Элбэгдоржом. Помимо этого, у Президента РТ запланированы встречи с Премьер-министром Монголии Чимэдийном Сайханбилэгом, министром иностранных дел Монголии, сопредседателем Российско-Монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Лундэгийном Пурэвсурэном, государственным секретарем Министерства промышленности Монголии Даваагийном Нямхуу.

Также в программе рабочего визита Рустама Минниханова – ознакомление с деятельностью фабрики кашемировых изделий «Гоби» и посещение концерта мастеров искусств Республики Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2