news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владислав Радимов: «Для всех футболистов сборной России игра с Уэльсом будет матчем жизни и смерти»

Бывший полузащитник россиян рассказал о настрое национальной команды в преддверии матча группового турнира Евро-2016 против Уэльса.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов рассказал о настрое национальной команды в преддверии матча группового турнира Евро-2016 против Уэльса.

«Мы с Николаем Писаревым как эксперты – смешное слово! – живем в парижской гостинице, а эфиры на «Матч ТВ» у нас начинаются во второй половине дня. Поэтому и возникла идея с утра съездить в сборную.

Созвонились с моим другом Семаком, давно хотели повидаться. Тренировались восемь человек – те, кто не играл или выходил на замену. Глушаков бегал по кругу, а футболисты стартового состава остались в гостинице восстанавливаться.

Пообщались с Широковым, с которым играли в «Зените» и поддерживаем связь. Они все, конечно, переживают за результат, и есть чувство, что для всех игроков игра с Уэльсом будет матчем жизни и смерти.

Разговаривал еще с Глушаковым. Читал его интервью: «Мы должны перепахать поле в Тулузе». Сказал: «Денис, не перепахать. Вы должны их обыграть!» Это разные вещи. Ощущение от разговора с ним – то же, что и с Широковым. Как и с Семаком, и с Серегой Овчинниковым», - цитирует Радимова «СЭ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2