16+

В Набережных Челнах завершились соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»

Абсолютным чемпионом турнира по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» стала команда «Юность», которой был вручен переходящий кубок.

(Набережные Челны, 16 июня, «Татар-информ»). В Набережных Челнах на футбольном поле Orange fitness состоялось закрытие турнира по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди команд подростково-молодежных клубов Автограда.

В соревнованиях приняли участие юноши в 4-х возрастных группах. Игры турнира проходили с 5 мая по 14 июня на футбольных полях общеобразовательных школ №7, №35, №28, №19.

Организаторами выступили Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

Партнерами турнира по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» выступили магазины спортивных товаров «Овертайм» и «Спорт XXI».

В младшей группе победителем стала команда «Юность», в средней группе также победила команда «Юность», в старшей группе первое место заняла «Бригантина», в юношеской - команда «Факел».

Абсолютным чемпионом турнира по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» стала команда «Юность», которая получила переходящий кубок.

Лучшими игроками турнира по футболу признаны игроки: в младшей группе – Ранис Галиев («Юность»); в средней группе – Александр Гаврилов («Юность»); в старшей группе – Роман Мишагин (команда «Бригантина»); в юношеской группе – Вячеслав Тарасенко (команда «Факел»). Победителям и призерам вручили сертификаты на приобретение спортивных товаров и дипломы.