news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия и Барановская оконфузились на премии «МУЗ-ТВ»

Светские львицы выбрали наряды с юбкой, украшенной небольшими перышками, нашитыми на легкую воздушную ткань.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). 10 июня в СК «Олимпийский» в Москве состоялась ежегодная премия «МУЗ-ТВ». Церемония собрала всех отечественных знаменитостей. Ведущими выступили Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак.

Большинство взоров публики было приковано к звездам и их нарядам. Знаменитости старались, как могли, демонстрируя на Красной дорожке великолепие и оригинальность своих "луков". Например,наряд Глюк'oZы назвали самым провокационным на премии «МУЗ-ТВ». Все дело в том, что певица, славящаяся своими откровенными фотосессиями, пришла на церемонию в одном лифчике. Оставляли желать лучшего и ее прозрачные брюки.

Валерию и Юлию Барановскую также ждал модный провал. Все дело в том, что обе, не сговариваясь, одели одинаковые платья. Светские львицы выбрали наряды с юбкой, украшенной небольшими перышками, нашитыми на легкую воздушную ткань. Верх платья представлял собой обычный топ на тонких бретелях. Исключение составлял только его цвет: у Валерии он был синим, а у Юлии серым.

Конфуз модниц можно было бы списать на тенденции 2016 года, однако в прошлом, 2015 году, Наоми Уотс появилась в точно таком же наряде на открытии Каннского фестиваля. Верх платья у голливудской актрисы смотрелся отлично и, стоит отметить, был закрытым и с внушительным декольте. И Наоми Уотс не прогадала. 

Безруков с беременной женой произвели фурор на «Кинотавре» (фото)

Климова похвасталась безупречными формами в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2