news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстан с рабочей поездкой прибыл Игорь Шувалов

В начале визита зампред российского правительства осмотрел новые дома для переселенцев из аварийного жилья.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). С рабочей поездкой прибыл сегодня в Татарстан первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

В Международном аэропорту «Казань» его встречали Президент республики Рустам Минниханов и другие официальные лица, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Сразу по прибытии Игорь Шувалов в сопровождении Рустама Минниханова отправился осматривать дома эконом-класса по улице М.Гафури, которые возводятся в Казани для переселения граждан из аварийного жилья в рамках государственной программы.

Первый вице-премьер Правительства России должен провести в столице Татарстана ряд совещаний. Среди них – совещание о вовлечении в оборот федеральных земельных участков в целях жилищного строительства, совещание, посвященное мерам поддержки несырьевого экспорта, совещание по вопросу развития малого и среднего предпринимательства в регионе.

Ожидается, что по окончании совещаний И.Шувалов ответит на вопросы представителей федеральных и региональных СМИ.

Вечером первый вице-премьер РФ посетит казанскую Кремлевскую набережную, где ознакомится с экспозициями, посвященными Году парков и скверов-2015 и Году водоохранных зон-2016 в Татарстане. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2