news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аэропорт «Бегишево» открывает новые рейсы в Сочи, Анапу и Симферополь

В неделю будет осуществляться 12 прямых рейсов шестью авиаперевозчиками.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Из Международного аэропорта «Бегишево» стартуют новые авиарейсы в Сочи, Анапу и Симферополь. В неделю будет осуществляться 12 прямых рейсов шестью авиаперевозчиками, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Рейсы в Симферополь с начала июня выполняются авиакомпаниями «Ижавиа» по субботам и «ЮВТ Аэро» по понедельникам и пятницам. С 17 июня в Симферополь можно будет отправиться совместным рейсом авиакомпаний «Нордавиа» и «Ред Вингс», а с 3 июля «Ижавиа» запустит еще один рейс по воскресеньям.

Билеты на субботний рейс до Симферополя авиакомпании «Ижавиа» отдельные категории граждан смогут приобрести по низкой цене, поскольку данное направление субсидируется государством. Но продажа билетов по льготным тарифам осуществляется только в кассах «Бегишева».

В Сочи можно вылететь по понедельникам, вторникам и четвергам рейсами авиакомпаний «Победа», «Ижавиа» и «ЮВТ Аэро». С 15 июня авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по средам, а с 17 июня – по пятницам. Со 2 июля «Ижавиа» добавляет рейсы на субботу.

Рейсы в Анапу стартовали 5 июня и далее будут осуществляться по воскресеньям авиакомпанией «Ижавиа».

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2