news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приемная кампания-2016 в КФУ станет темой пресс-конференции в ИА «Татар-информ»

Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Завтра, 10 июня, в 11.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная приемной кампании Казанского федерального университета.

Для выпускников 2016 года наступил радостный и волнующий момент. Школа осталась позади, и сейчас встал вопрос: куда идти дальше? От того, какой выбор в этот переломный момент своей жизни сделают молодые люди, в немалой степени зависит, получат ли они качественное образование и смогут ли стать по-настоящему нужными обществу высококвалифицированными специалистами.

У Казанского университета  как у федерального вуза есть большие возможности для того, чтобы дать не только современное образование, но и дополнительные навыки и знания, которые значительно усиливают конкурентоспособность выпускников в сфере реальной экономики, IT-отрасли, в банковском деле, управленческих структурах и других не менее востребованных отраслях.

На пресс-конференции в ИА «Татар-информ» спикеры расскажут о том, как проходит приемная кампания-2016, и ответят на вопросы журналистов.

В мероприятии примут участие ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров и ответственный секретарь приемной комиссии КФУ Сергей Ионенко.

Приглашаем СМИ для информационного освещения данного мероприятия. Аккредитация проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2