news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трансляция встречи Рустама Минниханова с предпринимателями будет доступна на ИА «Татар-информ»

в преддверии встречи 10 июня предприниматели обозначили более 500 актуальных вопросов.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). 10 июня в Казани состоится встреча Президента РТ Рустама Минниханова с предпринимателями Татарстана в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор». Более 200 представителей бизнеса обсудят с Президентом Татарстана конкретные вопросы по ряду тем, среди которых: деятельность контрольно-надзорных органов, развитие малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, переработка полимеров, госзакупки и другое, сообщает пресс-служба Аппарата Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей.

Впервые за время публичного общения Рустама Минниханова с предпринимательским сообществом откровенный разговор будут транслировать в режиме онлайн большинство крупных деловых и общественно-политических СМИ Татарстана, в том числе ИА «Татар-информ», а также официальные порталы муниципалитетов республики. Ссылка на онлайн-трансляцию появится и на странице Рустама Минниханова во «ВКонтакте» и на официальном портале Правительства РТ. Трансляция начнется 10 июня в 9.00.

Организатором и модератором диалога выступает Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Во встрече примут участие более 200 представителей бизнеса, а также лидеры бизнес-объединений, руководители министерств и ведомств, главы муниципальных районов Татарстана.

В преддверии встречи 10 июня предприниматели обозначили более 500 актуальных вопросов.

Диалог в Казани станет пятой по счету встречей представителей бизнеса с Президентом республики. В 2014 и 2015 годах аналогичные встречи прошли в Казани и Набережных Челнах.

В рамках подготовки к встречам колл-центр проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» охватил более 30 тысяч предпринимателей.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2