news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Казанском марафоне может появиться дистанция в 2018 метров в честь футбольного ЧМ

Выпускник «Кадрового резерва» 2013 года Вадим Янгиров подвел итоги «Казанского марафона», прошедшего 15 мая.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоялась встреча финалистов республиканского проекта «Кадровый резерв» с заместителем Премьер-министра Татарстана Василем Шайхразиевым. Во встрече приняли участие 40 резервистов, успешно прошедших все этапы VII сезона. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

В рамках встречи участники рассказали о своих наработках. Так, одним из реализованных проектов стал патриотический конкурс видеороликов «Наша Победа!», о котором рассказал Нафис Сиразетдинов. Во время своего выступления он не только показал лучшие работы, но и поделился планами на следующий год.

Следующими проектами, о которых участники встречи рассказывали Шайхразиеву, стали «Молодежное Правительство» и «Кадровый резерв» для молодых сотрудников организаций и предприятий.

Последним выступающим стал Вадим Янгиров – выпускник «Кадрового резерва» 2013 года с итогами Казанского марафона, прошедшего 15 мая. Он не только рассказал о том, что планируется создание бегового центра, но и о проведении забегов в муниципальных образованиях и многом другом. Шайхразиев его поддержал и сказал, что, к примеру, в следующем году можно будет заменить дистанцию 3 км на дистанцию в 2018 метров и посвятить ее чемпионату мира по футболу.

Также заместитель Премьер-министра отметил, что никогда не надо надеется только на административную помощь: «Если проект интересный, он будет развиваться и без этого». Кроме того, он пожелал ребятам успехов и напомнил: «Путь к успеху не бывает только вверх, иногда приходится и падать».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2