news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Азнакаево ссора брата и ухажера местной жительницы закончилась убийством

Мужчина требовал, чтобы ухажер прекратил встречаться с его двоюродной сестрой.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). В Азнакаево по подозрению в убийстве 27-летнего мужчины в ходе ссоры из-за девушки задержали 19-летнего местного жителя. Потерпевший требовал от брата задержанного прекратить встречаться с его двоюродной сестрой, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Раскрыть преступление местным сотрудникам полиции удалось менее чем за сутки.
Сообщается, что сегодня в приемный покой Азнакаевской ЦРБ доставили тело 27-летнего мужчины со смертельным огнестрельным ранением.

В ходе оперативных мероприятий полицейские выяснили, что убитый незадолго до смерти звонил знакомому 25-летнему мужчине и требовал он него прекратить встречаться с его двоюродной сестрой. В последующем телефонный разговор перерос в конфликт, и молодые люди решили разобраться при личной встрече дома у погибшего.

На встречу 25-летний молодой человек поехал со своим 19-летним братом и 20-летним другом. Самый младший из них прихватил с собой два сигнальных пистолета, переделанных под стрельбу боевыми патронами. На месте встречи их уже ждал звонивший и его 22-летний брат.

В ходе диалога между молодыми людьми разгорелся конфликт, в результате которого 19-летний молодой человек выстрелил в 27-летнего мужчину. Последний от полученного ранения в область сердца скончался.

Полицейские задержали стрелявшего, который признал свою вину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2