news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мухаметшин поздравил УНИКС с выходом в Евролигу

Эти выдающиеся результаты стали возможными благодаря каждодневному, кропотливому труду всего коллектива клуба, убежден глава Госсовета РТ.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин поздравил руководство казанского баскетбольного УНИКСа с выходом в финал Единой лиги ВТБ и завоеванием места в Евролиге.

В правительственной телеграмме на имя президента УНИКСа Евгения Богачева и наставника казанцев Евгения Пашутина говорится:

«От имени Федерации волейбола РТ и от себя лично сердечно поздравляю вас и в вашем лице – спортсменов, тренеров и всех болельщиков БК УНИКС с блестящим выходом в финал чемпионата страны и групповой турнир Евролиги. Республика гордится вами.

Эти выдающиеся результаты стали возможными благодаря каждодневному кропотливому труду всего коллектива клуба, высокому профессионализму тренерского состава, самоотдаче и мастерству игроков. Особых слов благодарности заслуживает ваш весомый личный вклад в достижения татарстанских спортсменов.

Желаю всем баскетболистам команды УНИКСа неизменной удачи и успехов в предстоящих спортивных баталиях, осуществления всего задуманного и новых ярких побед».

Напомним, сегодня УНИКС начнет в Москве финальную серию против столичного ЦСКА.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2